Отзыв о Целителе Надежде, как она исцелила моего 3-летнего сына


Хочу оставить свой пост благодарности о целителе Надежде, которая помогла моему сыночку Андрюше. Скажу сразу, что я верю в сверхъестественные способности людей, поэтому прежде, чем попасть к Надежде, я с ребенком обошла еще троих ясновидящих и целителей. Но только Надежда нам помогла.

Мой сын - желанный ребенок, никогда не был обделен вниманием и любовью. У него было и есть все, что необходимо детям в его возрасте. Мы с мужем старались не баловать его, но, тем не менее, Андрей не нуждался ни в чем. Поэтому и рос малыш полноценным: общительным, добрым, игривым. Конечно, как у всех деток, у него были капризы. Но мы никогда не позволяли себе повышать на него голос, поднимать руку и предпринимать другие “насильственные меры”. Я пыталась всегда больше разговаривать с ним, объяснять, что так делать не надо и т.п. И Андрюша понимал и слушал.

Но однажды мне днем позвонил воспитатель из детского сада, попросив забрать ребенка, так как он стал невменяемым. Я, конечно же, не поверила, но отпросилась с работы и поехала в сад. Когда я приехала и увидела своего ребенка, я не поверила своим глазам. Он был чрезмерно агрессивным. Кричал, визжал, плакал, бил других детей, бросался игрушками. Попытки поговорить с ребенком были тщетны, я была вынуждена позвонить мужу и попросить, чтобы он приехал. Мы кое-как уговорили сына уйти из сада и успокоить его. Я надеялась, что это пройдет, но в этот же вечер, на следующий день поведение ребенка ухудшилось. Он стал нервный, плаксивый, агрессивный. Начал бить меня и мужа, и даже сильно ударил ногой нашего кота, хотя он его очень любил и ранее никогда не обижал. Мы обратились к врачу. Сначала к педиатру, потом к неврологу, психиатру, невропатологу...Сдали анализы, начали посещать специалистов. Иногда поведение сына улучшалось ненадолго, а потом все по новой. Я поняла, что врачи нам не помогут.

Мне понадобилась помощь целителя

Пообщавшись с подругами, мне порекомендовали пойти к “бабке”. Найти человека, который действительно на что-то способен, особенно, в Киеве, очень сложно. Большинство целителей, ясновидящих - шарлатаны и просто хотят заработать. Мы были у нескольких таких “магов и волшебников”, которые ставили нам диагноз “порча” и даже пытались ее снять. Но тщетно. И когда я уже начала опускать руки от безысходности, мне посоветовали целителя Надежду. Но сначала я не стала идти, я зашла на сайт https://www.nadiya-blago.com, прочитала отзывы о ней, потом позвонила по номерам +38 (097) 673-05-80, (093) 018-80-55 для консультации. Я думала, что целитель Надежды живет не в Украине, но нам повезло. Она живет в Киеве и даже относительно недалеко от нас. 

https://www.nadiya-blago.com - сайт, который изменил нашу жизнь

Я не долго думала идти к целителю Надежде или нет. Мы собрались с мужем, взяли с собой сына и поехали на прием. Как только я увидела Надежду, она сразу вселила доверие - внешне приятная женщина, без пафоса, без “магических украшений” и длинных ногтей с черным лаком, как это принято у различных магов. Я даже не успела рассказать нашу проблему, как целитель Надежда начала проводить анализ Андрея. Она ходила со свечой вокруг него, пользовалась воском и водой, читала молитву. И чуть позже сказала, что на сыне нет и не было порчи, а вся проблема заключается в испуге. Видимо, сын слишком испугался чего-то, что повлекло за собой подобное поведение.

Целитель Надежда исцелила нашего сына

Надежда проводила сеансы 7 раз, каждый раз были новые обряды и с каждым днем я замечала, что агрессия сына сходит, он возвращается, становится таким, каким был ранее - доброжелательным игривым мальчиком. Я не могла найти себе места от радости и счастья!

Уже на следующий день после седьмой встречи с целителем Надеждой, сын пошел в детский сад. Забирая его оттуда, воспитатель похвалила нашего ребенка, сказав об отменном поведении.

Хочу заметить, что только Надежда смогла помочь Андрею. Мы с ней поддерживаем контакты, я благодарна этому человеку. Поэтому если в вашей жизни какие-то проблемы, в чем не помогают врачи, рекомендую целителя Надежду. Кстати, она работает и удаленно по Украине и другим городам, странам. Можно связаться с ней по почте nadiya.blago@gmail.com или с помощью соцсетей. Я желаю всем здоровья и благополучия!

 
Отзыв о Целителе Надежде, как она исцелила моего 3-летнего сына Интересное 6
logo
Хочу оставить свой пост благодарности о целителе Надежде, которая помогла моему сыночку Андрюше. Скажу сразу, что я верю в сверхъестественные способности людей, поэтому прежде, чем попасть к Надежде, я с ребенком обошла еще троих ясновидящих и целителей.

Актуально

Загрузка...

Календарь

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Новости партнеров